Красота, Здоровье

Добрый день. Последние полгода появились проблемы с прыщами. Мне 28. Раньше мог вылезть прыщ раз в 2 недели, сейчас же раз в 3 дня вылезает по 2 прыща. Подскажите, как избавиться. может посетить - вопрос №3568695

врача очно, дерматолога например? Кожа нормальная. Ухаживаю кремами под тип кожи. Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день. Последние полгода появились проблемы с прыщами. Мне 28. Раньше мог вылезть прыщ раз в 2 недели, сейчас же раз в 3 дня вылезает по 2 прыща. Подскажите, как избавиться. может посетить изображение из вопроса - Добрый день. Последние полгода появились проблемы с прыщами. Мне 28. Раньше мог вылезть прыщ раз в 2 недели, сейчас же раз в 3 дня вылезает по 2 прыща. Подскажите, как избавиться. может посетить изображение из вопроса - Добрый день. Последние полгода появились проблемы с прыщами. Мне 28. Раньше мог вылезть прыщ раз в 2 недели, сейчас же раз в 3 дня вылезает по 2 прыща. Подскажите, как избавиться. может посетить

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вам нужно сходить к дерматолог, сдать соскоб с этих высыпаний. И тогда вам уже назначат препараты и лечение.

    декабрь 22, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    традиционно это «грязная кровь», чистите изнутри, а не снаружи.

    декабрь 23, 2019 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Ночными кремами Вам пользоваться нельзя, они жирные и провоцируют прыщи,  дневные должны быть легкими, увлажняющими.     Питание однозначно надо пересмотреть, это отдельная тема.

    декабрь 23, 2019 г.