Дом, отдых, хобби

Решено

В России уже есть собачки породы Аляскинский кли-кай? - вопрос №35687

Это миниатюрная копия Хаски. Ой, как я хочу такую собачку! Я увидела в атласе пород и влюбилась с первого взгляда! Обзвонила все клубы у нас в Латвии. Пока нету. И даже не знают многие о такой породе.

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Нет, Гиацинта, у нас тоже пока нету. Дают ссылки на питомники в США. Многим эта прелесть нравится)

    сентябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яненко Анастасия

    30-й в Доме и отдыхе

    Есть одна проблемка... Они не признаны ФЦИ и до тех пор пока официально не примут эту породу - врядли она получит широкое распространение...

    январь 13, 2011 г.