Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Лилит партнера попадает в мой 6 дом.Что это может значить?Также там его нисходящий узел и нептун.Спасибо. - вопрос №3568727

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    доброго вечера, для начала нужно смотреть весь гороскоп, какие аспекты имеет лилит, какую связь с домами вашего гороскопа, тогда уже и делать выводы. Если к примеру лилит поражена и имеет связь с 2 домом, то будут по поводу заработков частые неразберихи с партнером.

    декабрь 29, 2019 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    вероятно он имеет свои интересы в интернете и вы об этом не знаете

    январь 3, 2020 г.