Эзотерика

vip

Здравствуйте!Будут ли действия с его стороны в ближайшее время?его отношение ко мне в целом - вопрос №3568960

изображение из вопроса - Здравствуйте!Будут ли действия с его стороны в ближайшее время?его отношение ко мне в целом изображение из вопроса - Здравствуйте!Будут ли действия с его стороны в ближайшее время?его отношение ко мне в целом

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.
    К Вам от него действия уже имеют место, причем не первый месяц. Но вместе с тем есть и препятствия, которые мешают их развитию. Мужчина хочет отношений.

    декабрь 23, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина ведёт себя надменно, хамовато и самоуверенно, но таким уж он себя сам создал, не будет никогда за вами бегать, умолять о чем-то, будет вести себя также. Есть много амбиций, внимание женщин, избалован слегка. Вы ему очень нравитесь, но не покажет полноценно, пока не станете близки как семья. Хочет общения, интима. Вам нужно с ним быть похитрее, иначе придётся вокруг него все время плясать, вам не хватает уверенности с ним.

    декабрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Отношение у него есть только к себе, поэтому и не понял до сих пор, что такое настоящая любовь.

    декабрь 23, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Идет как покровительственное отношение, несколько свысока, слишком любит себя, а вот конкретных действий на ближайшее время пока не видно.

    декабрь 23, 2019 г.