Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как будут складываться отношения у Ирины 21.03.1977 и Сергея 05.10.1972 - вопрос №3568977

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Недопонимание между ними и сеет их девушка со стороны.

    декабрь 23, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Сергей больше собой занят и своими интересами. Ирина для него на третьем месте. после работы и собственных увлечений. Если вас это устраивает и вы ему мешать не будете делать то, что он хочет, то всё может сложится. Но ведь Ирине хочется, чтобы он уделял ей больше внимания. А Сергей не умеет.

    декабрь 23, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Не очень легко, будет недовольство по женской линии, мужчина своенравный, но отношения имеют шансы, но работать придётся над ними.

    декабрь 23, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Треугольник может быть на будущее в отношениях.

    декабрь 23, 2019 г.