Психология

Решено

проблеммы с ребенком - вопрос №356909

Здраствуйте у меня такая проблема моему сыну 20 лет он родился не в своем теле и от этого страдает пьёт я не знаю чем помочь ему

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вряд ли всё это так, Татьяна. Но Вам не понравится истинная возможная и вполне реальная причина этого объяснения страданий сына и Вас.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!

    Это Вы так объясняете то, что Ваш сын употребляет алкоголь? Живете Вы вместе или раздельно? Есть ли у Вас муж, а у сына  -отец?

    Заходите в чат, на консультации многое станет ясно.

    С ув., Екатерина.

    Татьяна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 9, 2012 г.