Эзотерика

Решено

Не первый раз снится большая овчарка. Расцветкой примерно, как из сериала "Мухтар", только больше желтого. Она может появиться из ниоткуда. Закусывает пастью мои руки и не отпускает. Но не - вопрос №3569337

делает больно. И от неё никак не отцепиться. Постоянно держит руки в зубах. Если начну вырываться или дам понять, что я её боюсь — начнёт делать больно. Именно в сне с 22.12.19 на 23.12.19 она появилась рядом со мной на тёмной улице. И я в это время испытывала очень большой страх. И убрать её от меня смог только мой дедушка. Который крепко держал ей пасть. А я в это время быстро куда то убегала. Потому что знала, что если её отпустят, то она тут же побежит за мной

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    появление в вашей жизни надежного и преданного друга…

    декабрь 23, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Какое то внезапное неожиданное знакомство с мужчиной! Возможно он будет очень сильно Вами заинтересован. Всего доброго.

    декабрь 23, 2019 г.