Эзотерика

Решено

здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось узнать, я замужем за человека и в месте мы уже 4 год пошел но мне кажется что он меня не любит. Я не знаю - вопрос №3569401

жить мне с этим человеком и любит он меня и есть у нас будущие. основываясь на дате рождения обоих партнеров… 16.11.1995 город маргелан ферганская область республика узбекистан. половина второго ночи Он 9.04.1993 калининградская область. половина второго ночи

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Чувства есть, но все же какие то идут помехи у мужчины
    Всех благ

    декабрь 23, 2019 г.