Медицина

Коликт грудь и спина - вопрос №356942

У меня колит грудь и спина одновременно с правой стороны.Когда нагибаюсь или дышу глубоко.слабость и головокружение легкое.Мне 52 года.Что может это быть?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня!

    Это может быть межреберная невралгия. Ваши боли могут быть связаны с заболеванием нервной системы (переохлаждение) или патолигией сердца (менее вероятно, но надо исключить)!

    Вам нужно посетить невролога, также пройти ЭКГ для исключения патологии сердца. Для расшифровки ЭКГ посетите терапевта.

    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 9, 2012 г.