Эзотерика

Здравствуйте, помогите расшифровать сон: снилось, что я гуляла со своим сыном и коляской и весь сон меня преследовали , хотели похитить , и что-то со мной сделать , две женщины с белых халатах хотели - вопрос №3569433

похитить, но я им не дала этого сделать, потом снилось, что мужчина гнался за мной до самого подъезда, но мне удалось убежать от него, и потом какая-то машина следила за мной! Было очень страшно во сне!!!

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Такой сон часто обозначает, что в вашу сторону летит очень много негативной энергии. Кто-то негативно говорит или думает о вас, много осуждения и обсуждения.
    Чистка и защита помогают решить эту проблему.

    декабрь 23, 2019 г.