Психология

Доброго времени суток, Эксперты. Вопрос обыденный. Стремлюсь выйти из состояния сна и разгореться своим, настоящим промыслом. Пробую различные - вопрос №3569492

варианты и области, чувствую время уходит, а воз и ныне там. Подскажите пожалуйста, как почувствовать нужную мне волну.

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей, обратите внимание где, в какой сфере деятельности Вам комфортно и Вы раскрываете свой внутренний потенциал, а также есть интерес и любовь к выполняемой деятельности.

    декабрь 23, 2019 г.

    Елена

    57-й в

    Алексей, добрый день! Один из самых простых вариантов, когда нужно быстро — посмотреть Ваш тип информационного метаболизма и исходя из него выбрать те сферы деятельности, которые будут позволять Вашей личности максимально проявляться и самое главное — здоровым образом. Следовательно, будете меньше выгорать и вы можете значительно сузить список сфер, которые имело бы смысл попробовать. Если остаются вопросы и хотите обсудить все более подробно — пишите!

    январь 10, 2020 г.