Учеба и наука

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение. Проблема в следующем: Документ Ворд.docx (2019) часть текста выделена цветом (как с помощью заливки так - вопрос №3569649

и с помощью маркера) — нужно что бы выделенный (не важно чем — заливкой или маркером) текст при печати, печатался без цветного выделения. Все перекопал… сделал что бы при печати не выводилось, но тогда и в документе исчезают все заливки текста цветом.

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Удалить всое выделение из текста можно за 2 клика. Почему бы не создать копию для печати?

    декабрь 23, 2019 г.