Красота, Здоровье

Решено

Маски для волос и ногтей - вопрос №35697

Здравствуйте, подскажите пожалуйста рецепты масок для тонких и ломких волос, а также как можно укрепить ногки от слоения и хрупкости?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! (http://www.liveinternet.ru/community/nature_cosmetic/post95605234/)-вот очень полезный сайт. Удачи вам!!!

    сентябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леся

    231-й в

    В организме нехватка кальция.

    сентябрь 23, 2010 г.

    Лера

    Юриспруденция

    есть маска на основе лука - Бабушкины рецепты, очень хорошо помагает при ломких и тонких волос, стоит 45р

    ноябрь 15, 2010 г.

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Попринимайте кальцевые препараты, для ногтей так же полезно делать ванночки с морской солью, в домашних условиях можно использовать соль без ароматизаторов(30 мин).

    ноябрь 25, 2010 г.