Эзотерика

Почему человек начал резко пить и запоями ни на кого не обращая внимания, гулять с такими же женщинами... А сейчас вообще одна из них в наглую приехала за ним, а муж даже по телефону молчит и не - вопрос №3569915

разговаривает с ребёнком. У этой женщины самой трое детей и муж живут в Татарии, а муж ко всему ещё и паспорт на вахте потерял… Что с ним происходит? Как отвернулась от семьи, не раз решая от себя ни на шаг уходить? Что она с ним такое сделала? Вернётся ли он ещё в семью, ребёнок ждёт и временами даже устаёт ждать

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно фото мужа. Но по энергетике идёт что она его опоила.

    декабрь 23, 2019 г.