Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждем в этом году и в следующем в плане карьеры 10.10.84 - вопрос №3570001

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Esmira

    1-й в

    Очень хороший подьем будет в плане карьеры особенно осенний период…

    декабрь 23, 2019 г.
  • в этом году карьерный рост не просматривается, он бы мог быть но женщина стала на пути, помеху создала. а вот в следующем году вы начнёте протаптывать дорожку к карьерному и финансовому росту, главное быть внимательной чтобы обойти препятствия на пути, а они будут, поэтому будьте внимательней и никому не доверяйте.

    декабрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что могло произойти в этом году, плавно перейдет в следующий. Руководство сочтет нужным признать Ваши заслуги, и будет способствовать повышению при всякой возможности.

    декабрь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший  прибуток  по ваши финансам  в  самом  конце  этого года и  постепенный  рост  в  следующем   году.

    декабрь 23, 2019 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    В следующем году вас ожидают перспективы большие в работе, в этом году до конца года от мужчины будут приятные действия, которые дадут вам поддержки и ощущения нужности. В карьере получится достичь неплохих высот, которые дадут хорошую стабильность в дальнейшей жизни

    декабрь 23, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В этом году были сложности, тяжело тянулось. В этом году ничего не изменилось, но были шансы.
    В след году вы примените опыт и немного повысите свой статус и благосостояние. Это ближе к лету.

    декабрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    значительный подъем и стабильность…

    декабрь 23, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Улучшение в плане карьеры.

    декабрь 24, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Будет складываться благополучно. Вы будете на хорошем счету и иметь к себе благосклонное отношение. Вам может поступить выгодное предложение, которое будет способствовать развитию карьеры.

    декабрь 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году можете занять новое место, то, которого Вы достойны. Причем перемены дадутся Вам легко. Вначале будете переживать по поводу карьеры, но потом интуитивно поймете, как достичь своей цели максимально просто.

    декабрь 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы живете в энергиях успеха и удачи и этот год Ваш, не упустите такую возможность.

    декабрь 24, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы сами чувствуете, что в следующем году Вам крупно повезет и так и будет.

    декабрь 25, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В следующем году рост карьеры. Вы перейдете из стадии «ученика» в стадию «мастера». Получение новой должности.

    декабрь 25, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Карьера? А в семье и с противоположным полом все нормально? Работа с детьми, с семьями вам больше подойдет.

    декабрь 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Вас выберут и повысят в следующем году по должности! Вы будете очень довольны!

    декабрь 26, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Начальство Вас заметит и отметит. Огромного карьерного скачка пока не видно, но какое-то неплохое продвижение должно быть. Как вариант, прибавка ЗП

    февраль 3, 2020 г.