Эзотерика

Ночное - вопрос №357009

Довольно часто меня Кто-то поднимает над кроватью и начинает кружить над ней, или поднимает в воздух и словно застывает. Пытаюсь вырваться — сжимает еще крепче, пытаюсь закричать — но вырывается только еле слышный хрип. И рука у него большая и темная… Может я схожу с ума..

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Доверьтесь и попробуйте управлять  есть молитва поможет любая

    сентябрь 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, вам не кажется. Это «игры» домового как правило. И эта проблема решаема

    сентябрь 9, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Нет, вы с ума не сходите, подобные явления происходят у многих людей, это нечесть так резвиться над вами, страх напускает. Вам рекомендую срочно освятить квартиру.

    сентябрь 18, 2012 г.