Эзотерика

Состоится ли свадьба у Дмитрия и Елены? - вопрос №3570105

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Елена.
    Сообщите, пожалуйста, даты рождения, чтобы настроится именно на данную пару.

    январь 8, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Елена.
    Вероятность того, будет ли свадьма, не так велика. Есть какие-то препятствия, которые тормозят данное событие. Возможно, из-за взаимоотношений, в которых присутствуют ревность, зависть. А это влечёт к агрессивному поведению одного из партнёров.
    Совет карт: лучше немного повременить с таким прекрасным событием, так как время сейчас неподходящее. Вы интуитивно почувствуете, когда это время наступит.

    январь 8, 2020 г.