Эзотерика

Решено

Ночи доброй,эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:50. Волнует вопрос о Новом годе и начале января..Тут друзья из другого города(Питер ,Москва),могут приехать..один друг хотел вообще - вопрос №3570300

1января(вчераполучила сообщение чуть не упала), но согласовали чтоб позже))😆Так вот, будут ли у меня встречи в НГ ночь интересные, и в первые числа января именно междугородние вопрос? Спасибо!) изображение из вопроса - Ночи доброй,эксперты!
Ольга(1.07.86г),время 18:50.
Волнует вопрос о Новом годе и начале января..Тут друзья из другого города(Питер ,Москва),могут приехать..один друг хотел вообще

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча общения будет и карты указывают что этот новый год или празднования будет в разы лучше прошлогоднего. приятное времяпровождения но главная карта встречи с мужчиной которого вы держите в сердце своём

    декабрь 24, 2019 г.