Эзотерика

Решено

vip

Мне снилось, что Я пошёл в ночной клуб с другом по техникуму он взял себе пиво, а Мне заказал напиток! Потом Меня перенесло и был Я с другими с техникума и ещё появляются два протестанта христиан - вопрос №3570380

Валя Дичко и Артем Жигарев! Они оба развлекались и потом поцеловались! Что означает всё это? Андрей 06 09 1999!

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Много мыслей в голове на разные темы, пустой сон, просто переплетение мыслей. Нет в жизни сейчас определенности у Вас

    декабрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это означает влюблённость между этими людьми, которую, возможно, они не проявляют или не осознают.

    декабрь 24, 2019 г.