Эзотерика

Решено

Добрый день. К чему снится,что умерший родственник,ответил на мой вопрос. Спрашивала:выйду ли я замуж до 26лет,будет ли беременность. Родственник ответил:да,и мальчиком заберемению. Сон такой два - вопрос №3570517

раза снился подряд.что означает такой сон? или это пустой сон?

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как это пустой? Вы задавались этими вопросами, он Вам ответил. Покойники не врут.

    декабрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы получили ответ на свои вопросы.вам сказали правду.потому как покойники видят все что будет происходить наяву.

    декабрь 24, 2019 г.