Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как сложится у меня ситуация на новой работе?Стоит ли там оставаться, работаю с 1 декабря.Марина,27.02.1990 - вопрос №3570555

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Марина, добрый день. Стоит пока оставаться, так как  карта работы новой работы  может затянуться в поисказх на квартал

    декабрь 24, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно Вам принять решение, столько мыслей в голове, сомнения порождают и не дают жить спокойно. Мариночка, Вы останетесь на этом месте, не поменяете в ближайшее 7 месяцев

    декабрь 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро говорят нужно остаться!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    декабрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь, время все проблемы разрешит.

    декабрь 24, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Вам стоит оставаться там, проблемы решить Вы сможете.

    декабрь 24, 2019 г.