Эзотерика

vip

Почему муж меня не любит? - вопрос №3570673

изображение из вопроса - Почему муж меня не любит?

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, просто немного запутался

    декабрь 24, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не стабилен, но не так категорично как Вам видится
    Всех Благ

    декабрь 24, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у него есть к вам чувства.просто мужчина не из таких которые кричат об этом.все держит в себе.

    декабрь 24, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Не может выразить чувства так, как вам хотелось бы, не романтик. Но в целом ваши ощущения не просто так к вам идут, он может быть  достаточно эгоистичен в паре и позволяет прежде всего любить себя, некое покровительственное отношение к вам выходит, хотя сказать, что совсем нет эмоций по отношению к вам нельзя, любит как умеет.

    декабрь 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    По своему любит вас, но вы любите его больше чем он вас, учитесь понимать друг друга, уступать

    декабрь 24, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Любви никогда у него к Вам не было, была влюблённость, эмоции, которые надолго не задержались

    декабрь 25, 2019 г.