Есть такая организация в Украине в городе мариуполь академия шаг! Смогут меня там обучить писать программы и прочее типа рисования фотошопа? Андрей 06 09 1999! - вопрос №3570804

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Лучше найти другую фирму

    декабрь 24, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    У вас аналитический склад ума и хорошая обучаемость. Хорошо замечаете и прорабатываете детали. В программировании или дизайне это очень хорошие качества.
    Не поскупитесь для раскрытия своего таланта на более престижное и крупное учебное заведение.

    декабрь 24, 2019 г.