Психология

Здравствуйте! Мы с мужем 3 года как в разводе он уже живет с другой. Но у меня не понятные ощущения внутри меня что он хочет вернуться но не может! И сниться он мне и думаю о нем постоянно не - вопрос №3570829

могуничего с этим поделать изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы с мужем 3 года как в разводе он уже живет с другой. Но у меня не понятные ощущения внутри меня что он хочет вернуться но не может! И сниться он мне и думаю о нем постоянно не

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Разумеется, Вы ничего с этим не можете «поделать», ровно до той поры, пока отказываетесь принять ответственность за свои переживания, «приписывая» их мужу («он хочет вернуться, но не может»). Вы же ничего не можете «поделать» с «чужими» переживаниями, верно? Но как только Вы примете личную ответственность — у Вас появится возможность работать со своими чувствами.

    декабрь 24, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Заряна!
     Три года  — это большой срок, чтобы справиться со случившимся.
    И если вы этого ещё не сделали, а продолжаете успокаивать себя мыслями о возвращении мужа, то это только ваш выбор.
    Вы можете начать жить свою жизнь, как это сделал ваш бывший муж, вы можете проанализировать ошибки того брака, чтобы не допустить их впредь и начать строить свою настоящее так, чтобы самой стать счастливой.
    Вы у себя остались- и это ваша зона ответственности и приложения ваших сил. Начните уже жить здесь и сейчас, отпустите прошлое, его уже нет.
     Удачи вам.

    декабрь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Заряна!
    Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    декабрь 24, 2019 г.