Медицина

Добрый день! Нашла у девочки 17 лет список выписанных лекарств, якобы назначенные врачом в психиатрической больнице - вопрос №3570851

(без каких либо печатей, фамилий, только стоит печать заведения).Прошу вас подсказать, выписывается ли такой ассортимент в одновременном применении при навязчивых мыслях, потере интереса к жизни, попытки суицида (режет руки). Анафранил, галаперидол, трифтазин, циклодол, клозастен

Дополнение автора от декабрь 24, 2019 г., 17:36:10

Ребенок мужа от первого брака. Пока я была в отъезде-муж вывел ее с учебы из другого города, где она проживала с мамой и привез в наш дом.

Олеся декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо начать с того — кем Вы являетесь этой «девочке 17 лет»? Вы — кто? И с чем связан этот интерес?

    декабрь 24, 2019 г.