Медицина

Когда был первые 4 раза секса, крови не было, было больно,где анус. Мне объяснили что это было из за того что сначала был анальный секс, а потом вагинальный. Во время секса болел живот. В этот - вопрос №3571082

разбыло уже больно в другом месте, и ещё сильнее было больно, чем в первый раз, и он мне сказал, что я ему не дала войти польностью, из за того что мне было больно, и я отталкивала его. Так будет всегда? Моя плева не порвалась из за того что он не смог войт в меня до конца? И ещё вопрос девственности лишаешься тогда когда плева рвётся или все равно рвётся или не рвётся, п/ч её может и не быть?

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    При половом акте плева может сначало растянуться, потом уже разорваться

    Используйте лубриканты с Анастетиком, что бы не было больно, либо спрей лидокаин 10 %

    декабрь 24, 2019 г.