Учеба и наука

Задача по логистике - вопрос №357120

Магазин закупает товар для реализации. Цена на каждое изделие 8, если объём закупаемой партии меньше 27, и 6 в противном случае. Ежедневный спрос на товар 9 ед… Затраты на хранение единицы товара составляют 2 д.ед. в сутки. Затраты на оформление заказа составляют 64 д.ед… Заказ выполняется в течении 7 дней. Определить оптимальный размер партии и точку заказа.

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex Kuz'menko

    25-й в

    вам могут помочь только будущее логисты, а не математики)

    сентябрь 9, 2012 г.