Юриспруденция

розничная торговля - Ростовская область - вопрос №357123

Можно ли осуществлять выносную торговлю продавольственных товаров (овощи, фрукты ) на примыкающей к своему магазину земле? Какие существуют стандарты и их обязательные требования?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Если земля — в Вашей собственности или аренде, то Вы можете производить торговлю на этой территории. Ваша деятельность должна соответствовать правилам торговли и закону «О защите прав потребителей».

    Если на другой территории, то должна быть занесена деятельность в ОКВЭД.

    сентябрь 9, 2012 г.