Психология

Удары в голове и по телу когбудто это ток я не знаю как описать , скажите пожалуйста это патологическое состояние может быть? Либо же связано с всд и прекращением антидепрессантов ? Может ли быть - вопрос №3571398

какая то патология с чем это связано?

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Так реагирует ваша перефирийная нервная система. Это задача уже неврологов посмотреть что с вами — моторные тики насколько помню называются. Но ВСД невноз, если вы делали ЭЭГ хотя бы и все в норме, вас можно вылечить на сеансах психотерапии. Подумайте.

    декабрь 24, 2019 г.