Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Подскажите пожалуйста,тема кармической астрологии.Планета на южном узле партнёра .как понять кто должен больше и что должен - вопрос №3571469

отдать? спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Никто ничего не должен. Просто  та панета, которая стоит в соединении (не более 1 градуса орб между ними) с Узлом  Южным будет испытывать ненужные  программы, которые отработаны, но  вас послали  как бы опять в 1-й класс на второй год.   Зная это, нужно стараться не работать по этой программе в старом русле .  А это еще и знак  зодиака нужно смотреть, что он предлагает узлу  у себя

    декабрь 25, 2019 г.