Эзотерика

vip

Воздействие - вопрос №357147

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос-было ли на меня оказанно хоть какое-то магическое или любое другое сверхъестественное влияние со стороны другого человека? Будь то гармонизация отношений или наоборот сделанное что-то на ухудшение отношений с  кем либо. Если да, то что и от кого? т.е. кто «заказчик». хотя бы в двух словах. Мое имя Виктория 30.11.1981г.

Зарнее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория да на вас сделанно, без сомнения, и сделано по заказу женщины, вы у нее что то забрали и она что то у вас хочет забрать. Сделанно не во благо.

    На фоне этого у вас будут неприятности расти.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Признаки воздействия есть. Для точного ответа надо диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    сентябрь 9, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    воздействие есть исходит от женщины. Агрессивное.Подробнее по фото

    сентябрь 9, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очистительные процедуры были сделаны.

    сентябрь 9, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негатив есть. Вероятно сделан от 6 лет и ранее

    сентябрь 9, 2012 г.

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У Вас имеется довольно сильный негатив в эмоциональной сфере, в принципе, не фатально, но неприятно. Направлено кем-то из Вашего окружения за некие Ваши деяния, которые с точки зрения данного человека были несправедливыми и бесчестными. Если желаете провести более подробный анализ — обращайтесь.

    С уважением, Альтерий.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Виктория. Да есть на вас возврат(гармонизация), ваш молодой человек заказ делал, что бы вы с ним остались.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!

    Наличие или отсутсвие магического воздействия определяеться только по фото. А уж что, когда и кто сделал это вообще кропотливая работа требующая от вас дополнительных сведений кроме фото.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория, судя по картам, Вам трудно выразить себя, свои чувства, Вы словно вынуждены прятать их в себе, и это действительно оказано влияние. Возможны проблемы с горлом, кроме того, может быть ощущение, что приходящие мысли — чужие и давят на Вас. Смотрится, что подобные проблемы могли быть и у кого-то в роду.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Судя по выпавшим картам (Ларвы, Ферония, Аластор, таро Демонов), я бы сказала, что негативное воздействие присутствует, направленное на сферу семьи, благополучия.

    сентябрь 9, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.

    Воздействие есть, вижу, что от  женщины.

    Но в любом случае нужно сделать диагностику по фото, где хорошо видны ваши глаза.  Данное воздействие может плохо сказываться или давать проблемы именно в личной жизни.

    сентябрь 10, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    по энергии от текста — негатива не вижу. Гармонизацию вполне могли сделать, но нарушений вашей свободы вашей воли нет.

    Ответ предварительный, т.к. без фото и глубокой работы.

    сентябрь 10, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Воздействие было, но что-то вышло криво, пошло не так.Такую диагностику проводят по фото. Обращайтесь в чат.

    сентябрь 10, 2012 г.