Медицина

Как излечить народными средствами остеомелить нижнейю челюсти - вопрос №3571617

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    декабрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    декабрь 25, 2019 г.
  • Здравствуйте Ирина. Лечить остеомиелит нижней челюсти только у опытного челюстно лицевого хирурга. Остальное только по рекомендации лечащего хирурга.

    декабрь 25, 2019 г.