Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Буду ли я ещё на кого нибудь учится, сменю ли сферу деятельности? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3571635

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учиться через год другой будете, смените сферу деятельности

    декабрь 25, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие карьерное только во второй половине следующего года, но до этого вы проработаете в той же сфере, но вам будут предложены более выгодные условия. Финансово у вас будет стабильность

    декабрь 25, 2019 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    По своей стезе пойдёте и всё-таки добьетесь того чего хотите.

    декабрь 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Кардинально сферу деятельности не смените, только освоите другое направление. В любом случае останетесь в «белом халате»

    декабрь 25, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно восстанавливать ослабшую энергетику. Вы растеряли свой потенциал занимаясь не тем, к чему у вас действительно есть талант, а это  чревато.

    декабрь 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сможете добиться признания но связанная карта с вашим делом или работой.потому что это ваша дорога и в этом есть линия удачи

    декабрь 25, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр, добрый  день. Да, Вы  очень долго будете учиться,  Вы пришли в эу жизнь, чтобы познавать все новое, через учебу, самоучебу. Для того, чтобы  добиться  более высоких  положений, Вам будет дана женщина, старше Вас по возрасту и по  положению. Но это не любовница и не жена. Она будет Вас продвигать по карьерной лестнице. Присматривайтесь к таким людям  и придерживайтесь их и их благосклонного отношения к себе

    декабрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете. Вы человек ищущий и амбициозный, прекрасно понимающий, что успеха нужно добиваться трудом и пОтом.

    декабрь 25, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Учиться больше будете самостоятельно, набирать опыт.
    Сферу деятельности смените. Текущая не прибыльная.

    декабрь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если захотите, все дороги будут перед Вами открыты. Учиться имеет смысл на программиста или на управленца. Или стоит выбрать специальность, к которой всегда тянуло.

    декабрь 25, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    То чем вы занимаетесь сейчас, не принесет вам больше, чем средний уровень. И то если сильно стараться. Если хотите большего, то конечно лучше учиться. Только хорошо подумайте чему будете учиться. Не идите с теми кто вам что то предлагает сделать совместно — это не ваш путь. При выборе же своего пути, думайте не только о том что принесет вам деньги, но и то, что принесет моральное удовлетворение. ТОлько в таком конгломерате вы сможете добиться самого большого удовлетворения. И материального и морального.
    Удачи!

    декабрь 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Учиться никогда не поздно, повысить свою квалификацию тоже. У Вас хорошо получиться работать в мед. учреждениях, есть особый дар к помощи другим людям, осваивайтесь в этом направлении и повышайте свое мастерство.

    декабрь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете.

    декабрь 25, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Из вас получится хороший руководитель который будет вещать информацию людям. Вам трудно выбрать свое дело потому что вы Девятка.

    Базовые качества:
    -«Если сильно захотеть, можно в космос полететь»;
    -Неуправляема, своенравна;
    -Делает только то, что хочет;
    -Есть своё личное мнение обо всём на свете.
    Качества, которые необходимо наработать или рационализировать:
    -«Девятка» — это Джокер, который может заменять любую типологию, поэтому идеально сосуществует с каждой из них;
    -Спрос с Девятки всегда выше.

    Рекомендую обратить свое внимание на базовое здоровье, иммунитет. Тот проблемы. Нужно заниматься легким спортом, зарядка по утрам, плавание, йога.

    декабрь 26, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    У Вас есть все данные, чтобы учиться дальше и поменять сферу деятельности, но Вы привыкли к своему насиженному месту, потому что там все понятно и привычно. Стоит только захотеть сильно, учиться всегда полезно и никогда не поздно, хорошие специалисты сейчас везде нужны. У Вас будет даже возможность уехать жить и работать в более крупный город и там не плохо устроиться.

    декабрь 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, сферу деятельности смените. Учиться вы не будете.

    декабрь 29, 2019 г.