Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста будем ли мы вместе?что нас ожидает в ближайшем будущем?Андрей 28.07.1989 валентина 23.05.1986 - вопрос №3571662

изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста будем ли мы вместе?что нас ожидает в ближайшем будущем?Андрей 28.07.1989  валентина 23.05.1986 изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста будем ли мы вместе?что нас ожидает в ближайшем будущем?Андрей 28.07.1989  валентина 23.05.1986

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Тяжело вам будет с этим человеком, но вряд ли вы способны сопротивляться тем чувствам, которые у вас к нему есть.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина.
    Простите, но совместного будущего у Вас я не вижу, Вам сложно будет вместе.

    декабрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете.У вас любовь.

    декабрь 25, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Отношения  возможны только лучше тактику сменить

    декабрь 25, 2019 г.