Юриспруденция

Решено

хочу на совсем уехать за границу с маленьким ребенком, как быть с его отцом??? - Башкортостан - вопрос №357168

Подскажите пожалуйста! ребенку 2,3 г. бывший муж не платит алименты почти полгода, он официально не работает, в центре занятости не стоит, не живем вместе уже больше года, видится с ребенком раза 3 в месяц, короче он ему и нужен, но на словах мы герои, и супер-отцы, я хочу все продать и уехать к сестре в Испанию, как быть, с чегоначать, есть ли уже основания подавать на лишение родительских прав, стоит ли, может можно с ним как-то договориться, но что-бы все законно было и он потом не предьявил, что я препятствую общению с ребенком?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Евгения Александровна! Вам нужно взять нотариально заверенное согласие от отца Вашего ребёнка на выезд за границу ребёнка.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгения Александровна! Если вы хотите уехать на пмж в Испанию, то вам для начала нужно обратиться в консульство или посольство Испании с целью выяснить нужно ли согласие вашего супруга на въезд вашего ребенка с вами на пмж в Испанию.

    сентябрь 9, 2012 г.