Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день:) Что происходит в жизни сейчас и что будет в ближайшие полгода ? По основным сферам. Татьяна140384 Спасибо за ответы! - вопрос №3571768

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы будете жить попытками наладить личную жизнь так как сейчас именно здесь у вас кризис, который нужно преодолеть. У вас назрело желание к переменам вам следует пойти на этот шаг и сменить наскучившее место работы. Здесь у вас нет развития.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настраиваетесь на создание семейного очага.Рядом вижу мужчину, немного с характером, но решительный, слов на ветер не бросает. Во всех сферах успешны, проблем не видно.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Ваши полгода будут достаточно неоднозначными, неожиданные ход события будет, ситуация будет касаться работы, сплетни, разговоры будут что приведут вас в ступор, вся весна пройдет большую часть в работе и в исправление неких вещей связаных с работой… личная жизнь которая вас беспокоит на сегодня останется на втором плане… больших изменений там не будет…

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты подсказывают, что у Вас есть некая связь с мужчиной, которая тянет Вас назад, из-за этого Вы не можете двигаться дальше, личная жизнь не устроена, хоть и в целом не обделены мужским вниманием. На ближайшие пол года в делах сердечных коренным образом ничего е изменится, однако возможны события, которые приведут к нужному человеку по итогу. По здоровью особых проблем не вижу, как и с работой/карьерой, здесь все достаточно ровно, без резких взлетов, но и без падений также… удачи!

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личном, мужской образ рядом просматривается, от него к вам идут чувства, что будет в личном дальше — развитие отношений с мужчиной вас ждёт, вижу вас как семью. Работа (дела) — сейчас не видно того что деньги к вам руки стабильно идут, они быстро уходят из ваших рук, есть дыры, которые нужно закрыть, что будет дальше — в следующем году у вас просматривается финансовый рост но деньги легко вам не будут даваться. здоровье — тут всё хорошо, возможны лёгкие недомогания, простуда, головная боль, переутомление, нервы, опасных заболеваний нет и не будет. окружение — есть женщина, от неё к вам идёт зависть, картинки советуют пересмотреть своё окружение.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Следующий  год для  вас  идет годом  выбора -  выбора нового места  работы   , выбора нового  мужчины, выбора  практически  во всех  ваших  действия, которые вы будете делать.Поездка  и новые знакомстства и новые  друзья. Ваша  жизнь будет  обновляться новыми  красками  и новыми людьми.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Сейчас одиночество
    Через полгода воссоединение со знакомым мужчиной
    В работе плохо. Будут изменения. Смените направление.
    Повшение летом зарплаты.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В любви будет много напряженных моментов.
    Придется защищать свои интересы.
    Последнее слово всегда будет за вами.
    Если вы в паре – то отношения будут такого плана, что-то вместе, то не вместе.
    Если не в паре, то будет много назойливых поклонников, но вам никто не придётся по душе. И вы будете как в тупике.
    Мужчина из прошлого будет фигурировать пере вами, но и новый поклонник тоже к вам придет.
    В работе будет вам туговато, не будет ил и желания ходить на работу/выполнять обязанности.
    С финансами стабильно, но карты советуют прежде чем куда-то тратить – подумать и все взвесить. Научитесь откладывать.
    Совет карт – анализируйте любую ситуацию, не творите делов сгоряча, и не идите на поводу у сердца.

    Всех вам благ!

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока тупиковая ситуация идет немного. Вы разочарованы, хотя все не так плохо, как кажется. Выход скоро найдется, отношения наладятся, и радоваться жизни будете больше.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения завяжутся весной.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!
    Татьяна!
    В прошлом в любви-манипуляции в отношениях.Это говорит о  том, что были третьи лица.Сейчас есть мужчина, который у вас в мыслях.В будущем идет конкуренция.соперничество, ревность.
    В работе в прошлом-много серьезных разговров, сейчас в работе-идут споры, выяснения, конфликтов.Трудных ситуаций.В ближайшие полгода-прибыль, деньги, удача.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    В личном не все так, как хотелось бы, но здесь трудностей больших не будет, с каждым разом будет улучшаться эта сфера, потому что отношения нужны и необходимы. Работа исчерпала себя и будет возможность найти новую и более достойную. Вы упорная, если захотите, у Вас какое то внутреннее чутье есть когда что менять в жизни и все не зря, вовремя все делаете и успеваете использовать любую возможность — это и помогает и поможет Вам в дальнейшем устраивать жизнь по своему усмотрению.

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Таня!!
    Общая характеристика такая — чего-то вы будете ждать, на что-то вы решились, это может быть любовь, отношения, работа. тут у вас будут такие моменты, когда себя вести нужно будет, как королева и постаратся меньше быть приземленной, а больше активной/действенной и насторожной потому, что вы знаете, чего хотите. Какую-то пассивность в 2020 м году вам нужно просто отложить потому, что в 2019 году  у вас был какой-то провал, либо что-то не получалось и вы чувствовали какую-то несостоятельность, то на помощь вам приходит королева мечей, которая вас будет направлять в будущее, делать какие-то определенные, уверенные шаги, там где вы не могли построить что-то, то в 2020 году у вас будет шанс, даже исходя, отталкиваясь от такого поведения -уверенности, вы сможете построить сад даже в пустыне. У вас будет все и мужчина, который будет любить вас и уважать и хорошая работа, и счастье, удача. Где вы не были уверенны, то в 2020 году вы будете уверенной и не берите разочарования с 2019 года в 2020 й.

    декабрь 29, 2019 г.