Эзотерика

Моя семья живет в доме на двух хозяев. Невестка соседей хочет выжить нас из дома, чтобы на нашу территорию поселились ее родители (случайно слышала разговор с ее отцом, конкретно они об этом не - вопрос №3571815

говорили, но я поняла именно так, интуиция подсказала.) Периодически нахожу иголки на своем крыльце. Читаю молитвы, очищаю дом, отливаю (всему научила моя тетка, она когда-то давно лечила людей), но невестка не успокаивается. Что делать? Дата рождения:1964-04-10

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ставить на себя и на жилье защиту, невестку блокировать.это она делает подклады, выживает вас

    декабрь 25, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Такие вещи нельзя трогать открытыми руками. Так же нужно ставить защиту от таких людей

    декабрь 25, 2019 г.