Эзотерика

Приснилась девушка с горящими солатовым цветом глазами предлагающая выпить из чашы зелья морфии и пойти с ней на дно что там будет хорошо. Что за дно я без понятия мы на суше были. И ещё сон - вопрос №3571820

былосознанным. Управлять мог всем кроме ее. Пару раз ее разрубил мечом ну она сраслась. Потом извинился говорю все больше не буду. Она: молодец что не переусердствовал а потом предложила

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вас тревожат проблемы, Вы хотите уйти от мыслей о проблемах, от решения проблем

    декабрь 25, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон не несет никакой негативной или позитивной информации…

    декабрь 25, 2019 г.