Психология

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 24 года.Жили с парнем 7 лет, сейчас он ушёл к другой и женился на ней. Я его люблю и теперь не понимаю как быть, хочу его вернуть,только теперь не знаю возвращаю - вопрос №3571831

своего парня или уже стану той самой разлучницей? Кроме него никто не интересен.

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Владимирович

    87-й в

    Да, разумеется вы станете разлучницей, поскольку у него новая семья. Это логично. Но психологический вопрос в том, как преодолеть любовную зависимость, которая именно зависимостью и является, поскольку никто другой, кроме него не интересен. Именно этот вопрос он основной при работе с психологом. К сожалению, решение этого вопроса это не быстрый путь. Но возможный.

    декабрь 25, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Мужчина ушел и полюбил другую. Зачем его возвращать, если он вас не любит?

    декабрь 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.
    Единственный разумный вариант, который мы можем предложить — разобрать отношения в паре, на предмет допущенных ошибок, с целью их проработки и недопущения таковых в будущем (в новых отношениях). Еще необходимо проработать травму, нанесенную расставанием, чтобы начать двигаться дальше.

    декабрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!
    «Кроме него никто не интересен» — Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 25, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Даша! Как бы Вы сама это назвали? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 25, 2019 г.