Учеба и наука

Здравствуйте. При написании поздравления партнеров как правильно писать? "Наши дорогие и уважаемые партнёры" или "Наши дорогие и уважаемые Партнёры"? - вопрос №3571836

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! 1.Слово партнёры пишется с маленькой буквы.

    2. Нужно выбрать один из вариантов: либо " наши дорогие партнёры", либо " наши уважаемые партнёры". Оба обращения практически синонимы. Если написать «дорогие и уважаемые партнёры», то  будет речевая ошибка, которая называется лексической избыточностью. Удачи))

    декабрь 25, 2019 г.