Медицина

Решено

Добрый день! У меня сильно болит мышца спереди шеи, уже 4-й месяц. Вставать тяжело, после массажей начинает болеть голова. Предположили что спазм лестничной мышцы, но после Мускомеда, уколов и таб. - вопрос №3571891

легче не стало, чуть меньше боль была при свечах Ревмоксикам. Доктор теперь выписала Миорикс и Атаракс. Подскажите можно ли их вместе принимать? У Миорикса написано с антидепрессантами нельзя. А по Атараксу не могу найти информацию, относится ли он к трицикличным или нет. Буду очень благодарна за подсказку!

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Атаракс не является антидепрессантом.
    Это противотревожный препарат (анксиолитик).
    Вместе можно, вам же врач назначил.

    декабрь 25, 2019 г.