Бизнес

Добрый день. Проблема с получением кредита, поэтому обратился к КБ, Фемида и Право, и там, и там нужна предоплата за исправление кредитной истории. - вопрос №3571964

Подскажите- это обычная практика или явный признак черного брокера? Может посоветуете проверенного…

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Николаевна

    10-й в Бизнесе

    Добрый день. Ни одна организация не исправит Вам кредитную историю. Выброшенные деньги. Исправить КИ можно самому, но это длительный процесс. Надо смотреть на сколько всё серьёзно и исходя из этого можно дать рекомендации. Деньги точно не тратьте, результата не будет (чтобы Вам не обещали)

    декабрь 25, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это -мошенники, то, что вам предлагают.
    Таким способом зарабатывают /черные брокеры, как вы написали/.
    Успехов.

    декабрь 26, 2019 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Исправить кредитную историю не реально., даже за деньги. Вы заплатите, а кредитная история через некоторое короткое время снова восстановится. Можете попасть в нехорошую ситуацию и деньги потратите, и результата не получите. Только усугубите свое положение.

    февраль 13, 2020 г.