Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие сюрпризы меня ждут в 2020 году? Наташа, 02 12 1975 Нижний Новгород ( Горький) время рождения 03:45 - вопрос №3571976

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Неожиданная  поездка  которую вам  подарит мужчина  будет для вас  сюрпризом.Да и  весь  год и все, что будет происходить у вас   в этот  год для вас все будет неожиданностью.

    декабрь 25, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Будет встреча с даными друзьями в 2020. Приятная встреча с мужчиной и короткий роман.
    На работе вам предложат поменять должность, будете больше зарабатывать. Коллектив преимущественно женский.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    У вас появиться возможность поменять сверу деятельности, поездка появиться благополучная… будите очень довольны… в общем год для вас очень не плохой…

    декабрь 25, 2019 г.

    Будулай

    644-й в

    Обман где то рядом миленькая моя, будь осторожна .

    декабрь 25, 2019 г.

    Динара

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, общая тенденция года для вас говорит о том что вас ожидает большой успех в рабочей сфере, либо собственного дела. Благодаря своему творчеству можете найди дополнительные источники дохода. При чем успех гарантирован и от делового сотрудничества и приводит вас к концу следующего года к финансовому процветанию. В целом этот год для вас поменяет жизнь к лучшему. Очень велика вероятность развития собственного дела.
    С наступающем вас, счастья, здоровья, любви и процветания!

    декабрь 25, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сюрпризы связаны с делами сердечными, где у Вас показывает связь с мужчиной, однако природа этих отношений непростая и пока нет взаимопонимания, будет много диалогов, среди которых можете найти решение, также появится мужчина, который будет иметь к Вам симпатию…

    декабрь 25, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что в 2020 году у вас будет развитие отношений с мужчиной, который даст вам не только почву под ногами, но и даст толчок вам по жизни, у вас будет творческое хобби и будет продвижение по работе

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Год будет удачным.

    декабрь 25, 2019 г.