Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю - вопрос №3571996

Стоит ли ехать в Москву к мужчине в гости? Общаемся по интернету, понравится ли он мне? он Денис 03.08. 86 я Ольга 27.03.84

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что ехать стоит

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Ехать стоит в любом случае

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Понравиться-то он, может, и понравится, но общий итог не очень. Если хотите глоального развития отношений, самой ехать до его усилий приехать познакомиться с Вами сразу подрубает ценность у мужчины.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент карты показывают, что поездка не состоится.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите продлить азарт в имеющемся общении, не спешите.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что нет мужчина с хитростью, и что то задумывает.Желаю вам встретить половинку.Желательно ваше и его фото

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вот ощущение, что предложение мужчины поехать в Москву малость поспешное… Он этим как играет что ли… А на деле не скажу, что прямо готов вас видеть. Но возможно это просто его сомнения на картах отразились. Я думаю, что если ехать, то как бы рассчитывая на себя больше. Без особых планов именно на мужчину.