Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте,эксперты.Общаюсь с молодым человеком,который младше меня на 12 лет.Подскажите,сложатся ли у нас отношения? - вопрос №3572045

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты.Общаюсь с молодым человеком,который младше меня на 12 лет.Подскажите,сложатся ли у нас отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты.Общаюсь с молодым человеком,который младше меня на 12 лет.Подскажите,сложатся ли у нас отношения?

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, серьезные отношения не сложатся, а вот просто общение, встречи будут

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Со своими огорчениями могут быть отношения.

    декабрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Но ведь складываются же.И, по всей видимости, его разница в возрасте не пугает.Почему же Вас это должно смущать? Прекрасная гармония, вы нужны друг другу.

    декабрь 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    любви все возрасты покорны.ответ карт оракул да.сложатся у вас отношения и есть дорога ведущая к построению семейного очага.

    декабрь 25, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет… долго не получится… он душа компании

    декабрь 25, 2019 г.