Эзотерика

vip

Каким мужчина будет отцом? Будет ли счастлив, когда родится ребенок? Руслан 23.09.79 - вопрос №3572114

изображение из вопроса - Каким мужчина будет отцом? Будет ли счастлив, когда родится ребенок? Руслан 23.09.79

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Таролог Изольда🔯

    672-й в

    Счастлив будет сын

    декабрь 25, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудно сказать, что рад в общепринятом смысле, но так неплохо по раскладу отношение к факту отцовства. Будет горд как повышению своего статуса как мужчины, такого плана. Что «взрослее» ровесников. Вот в плане материальной заботы о ребенке может не все получаться у него. Может, и нет таких возможностей.

    декабрь 25, 2019 г.