Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты. Подскажите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время, есть ли перспектива развития отношений в серьезные и долгосрочные. Анна 29 август 88 г.р Спасибо - вопрос №3572141

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Перспектива есть… только надобно больше терпимости проявить

    декабрь 25, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем возможно предложение от партнера, но развитие самих отношений пока под  вопросом, не исключены ссоры в будущем из-за пустоты… Совет  — принимайте решение избегая эмоций в будущем. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такая перспектива.И отношения действительно будут.

    декабрь 25, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если сейчас не в отношениях, то есть перспектива по Вашему вопросу… Поскольку как большая перемена в жизни показано.

    декабрь 25, 2019 г.