Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Почему Кирилл, когда узнал, что мы втроем (3 девушки) идем на вечеринку оплатил ее нам троим? Включая меня. Что им движет? я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 - вопрос №3572142

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он решил показать себя с лучшей стороны…

    декабрь 25, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Простой расчет. Кто-то из вас троих обязательно должен оценить его щедрость и проявить интерес.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Желае вызвать у вас интерес к себе, показал щедрость

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без сантиментов. Напротив, своим поступком показал, что все трое для него сейчас равные.В какой-то степени-месть.

    декабрь 25, 2019 г.