Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты, узнала что беременна , как он отреагирует на это, к чему это приведет, удастся выносить и родить(группа крови - вопрос №3572236

1отрицательная и позвоночник сломан, потому переживаю), если да то кто будет? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Мужчина будет счастлив несказанно, родите мальчика

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Человек на самом деле беспокоится за вас и поддержит в любом вашем решении, есть риск проблем в вынашивании… следует обратиться к специалисту.

    декабрь 25, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мальчик будет. У Вас будет семья. Мужчина возьмет на себя все обязанности по воспитанию и будет Вам помогать. Носить будет тяжеловато, но счастье от нового человечка оиэт того не убавиться)

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Будет кесарево, но Вам надо прекратить общение с магией ...
    И продолжайте наблюдение у врача…

    декабрь 25, 2019 г.