Психология

Какие антидепрессанты принимать чтобы справиться с депрессией? - вопрос №3572305

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Виктория,

    антидепрессанты выписывает врач-психотерапевт или психиатр.

    Адресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос специалистам в категории «Медицина» -> https://www.liveexpert.ru/topic/health/psychiatry

    декабрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! А кто вам поставил такой диагноз?

    декабрь 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Медикаменты назначает врач: психиатр, психотерапевт. Он же диагностирует состояние. Если Вы сами себе поставили диагноз, то, скорее всего, никакой депрессии у Вас нет.

    декабрь 25, 2019 г.